| Código da Peça do Fabricante | FXTWP7E7EYNM045 |
| Código da Peça EBEE | 10060201-FXTWP7E7EYNM045-EB |
| Número do Cliente | |
| Folha de Dados | |
| Modelos EDA | |
| Descrição | OM3 12F TRUNK OFNP PANMPO F/PANM |
Por favor, envie uma RFQ, responderemos imediatamente.
| Tipo | Descrição | Selecionar Tudo |
|---|---|---|
| Categoria | Cables, Wires ,Fiber Optic Cables | |
| Folha de Dados | Panduit Corp FXTWP7E7EYNM045 | |
| Séries | - | |
| Empacotamento | Bulk | |
| Status da Parte | Active | |
| Tipo de tipo | Multimode, OM3 | |
| Temperatura de funcionamento | -20°C ~ 70°C | |
| Características | - | |
| 1o Conector | MPO | |
| 2o Conector | MPO | |
| Diâmetro do cabo | 0.18" (4.5mm) | |
| Comprimento - Geral | 147.6' (45.0m) | |
| Material do revestimento (insulamento) | - | |
| As classificações | - | |
| Tipo de cabo | Trunk | |
| Perda de inserção | 0.35dB | |
| Tipo da fibra | 50/125 | |
| Raio de curvatura | 90mm | |