FMWAN1062
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
FMWAN1062
Código da Peça EBEE
12295147-FMWAN1062-EB
Descrição
WG ANTENNA WR-6 100-112 GHZ
Selecionar Tudo
CategoriaRF and Wireless ,RF Antennas
Folha de DadosFairview Microwave FMWAN1062
Séries-
EmpacotamentoBag
Status da ParteObsolete
Tipo de montagemWaveguide Mount
Proteção de entrada-
Características-
AplicaçõesGeneral Purpose
CessaçãoScrew-Mount
Altura (máximo)0.313" (7.95mm)
Perda de retorno-
Alcance de frequência100GHz ~ 112GHz
Ganho15dBi
RF Família/padrãoGeneral ISM
Grupo de frequênciaSHF (f > 4GHz)
Frequência (Centro / Banda)106GHz