FMHR0002-18
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
FMHR0002-18
Código da Peça EBEE
11688982-FMHR0002-18-EB
Número do Cliente
Modelos EDA
Descrição
COAX CBL BNC TO N-TYPE 18"
Selecionar Tudo
CategoriaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Séries-
EmpacotamentoBag
Status da ParteActive
Temperatura de funcionamento-55°C ~ 165°C
Proteção de entrada-
Características-
1o ConectorBNC Plug
2o ConectorN-Type Plug
Comprimento do18.00" (457.20mm)
Cor da cor-
EstiloBNC to N-Type
Tipo de caboRG-142
1o Contato GêneroMale
1o Tipo de Montagem do ConectorFree Hanging (In-Line)
Característica de montagem do 1o conector-
2o Contato GêneroMale
Tipo de montagem do 2o conectorFree Hanging (In-Line)
Característica de montagem do 2o conector-
Impedância de cabos50 Ohms
Impedância do conector50 Ohms
Impedância geral50 Ohms
Frequência - Máximo4 GHz
Descrição
Cable Assembly Coaxial BNC to N-Type RG-142 18.00" (457.20mm)