FMCA2829-48
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
FMCA2829-48
Código da Peça EBEE
8332178-FMCA2829-48-EB
Descrição
COAX CBL 2.92MM TO 2.92MM 4'
Características-
1o Conector2.92mm Plug
2o Conector2.92mm Jack
Comprimento do48.0" (1.2m) 4.0'
Cor da cor-
Estilo2.92mm to 2.92mm
Tipo de caboHand Formable .141
2o Contato GêneroFemale
Tipo de montagem do 2o conectorFree Hanging (In-Line)
Característica de montagem do 2o conector-
Impedância de cabos50 Ohms
Impedância do conector50 Ohms
Impedância geral50 Ohms
Descrição
Cable Assembly Coaxial 2.92mm to 2.92mm Hand Formable .141 48.0" (1.2m) 4.0'