FMCA2691-24
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
FMCA2691-24
Código da Peça EBEE
11684180-FMCA2691-24-EB
Descrição
COAX CBL BNC TO SMA 24"
Características-
1o ConectorBNC Plug, Right Angle
2o ConectorSMA Jack
Comprimento do24.00" (609.60mm)
Cor da corBlack
EstiloBNC to SMA
Tipo de caboRG-223
2o Contato GêneroFemale
Tipo de montagem do 2o conectorFree Hanging (In-Line)
Característica de montagem do 2o conector-
Impedância de cabos50 Ohms
Impedância do conector50 Ohms
Impedância geral50 Ohms
Frequência - Máximo4 GHz
Descrição
Cable Assembly Coaxial BNC to SMA RG-223 24.00" (609.60mm)