FMCA2687-36
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
FMCA2687-36
Código da Peça EBEE
11684169-FMCA2687-36-EB
Descrição
COAX CBL BNC TO BNC 36"
Status da ParteActive
Temperatura de funcionamento-40°C ~ 80°C
Proteção de entrada-
Características-
1o ConectorBNC Plug, Right Angle
2o ConectorBNC Jack
Comprimento do36.00" (914.40mm)
Cor da corBlack
EstiloBNC to BNC
Tipo de caboRG-223
2o Contato GêneroFemale
Tipo de montagem do 2o conectorFree Hanging (In-Line)
Característica de montagem do 2o conector-
Impedância de cabos50 Ohms
Impedância do conector50 Ohms
Impedância geral50 Ohms
Frequência - Máximo4 GHz
Descrição
Cable Assembly Coaxial BNC to BNC RG-223 36.00" (914.40mm)