FMCA2159-36
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
FMCA2159-36
Código da Peça EBEE
8324586-FMCA2159-36-EB
Descrição
COAX CBL N-TYPE TO TNC 36"
Características-
1o ConectorN-Type Plug
2o ConectorTNC Plug
Comprimento do36.00" (914.40mm)
Cor da cor-
EstiloN-Type to TNC
Tipo de caboLMR 240
2o Contato GêneroMale
Tipo de montagem do 2o conectorFree Hanging (In-Line)
Característica de montagem do 2o conector-
Impedância de cabos50 Ohms
Impedância do conector50 Ohms
Impedância geral50 Ohms
Descrição
Cable Assembly Coaxial N-Type to TNC LMR 240 36.00" (914.40mm)