FMCA2139-24
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
FMCA2139-24
Código da Peça EBEE
8324867-FMCA2139-24-EB
Descrição
COAX CBL SMA TO TNC 24"
Características-
1o ConectorSMA Plug
2o ConectorTNC Jack
Comprimento do24.00" (609.60mm)
Cor da cor-
EstiloSMA to TNC
Tipo de caboHand Formable .141
2o Contato GêneroFemale
Tipo de montagem do 2o conectorPanel Mount
Característica de montagem do 2o conectorBulkhead - Front Side Nut
Impedância de cabos50 Ohms
Impedância do conector50 Ohms
Impedância geral50 Ohms
Frequência - Máximo6 GHz
Descrição
Cable Assembly Coaxial SMA to TNC Hand Formable .141 24.00" (609.60mm)