FMCA2139-12
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
FMCA2139-12
Código da Peça EBEE
8318311-FMCA2139-12-EB
Número do Cliente
Modelos EDA
Descrição
COAX CBL SMA TO TNC 12"
Selecionar Tudo
CategoriaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Séries-
EmpacotamentoBag
Status da ParteActive
Temperatura de funcionamento-
Proteção de entrada-
Características-
1o ConectorSMA Plug
2o ConectorTNC Jack
Comprimento do12.00" (304.80mm)
Cor da cor-
EstiloSMA to TNC
Tipo de caboHand Formable .141
1o Contato GêneroMale
1o Tipo de Montagem do ConectorFree Hanging (In-Line)
Característica de montagem do 1o conector-
2o Contato GêneroFemale
Tipo de montagem do 2o conectorPanel Mount
Característica de montagem do 2o conectorBulkhead - Front Side Nut
Impedância de cabos50 Ohms
Impedância do conector50 Ohms
Impedância geral50 Ohms
Frequência - Máximo6 GHz
Descrição
Cable Assembly Coaxial SMA to TNC Hand Formable .141 12.00" (304.80mm)