FMCA1925-36
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
FMCA1925-36
Código da Peça EBEE
8324513-FMCA1925-36-EB
Descrição
COAX CBL N-TYPE TO NEX 36"
Status da ParteActive
Temperatura de funcionamento-55°C ~ 200°C
Proteção de entrada-
Características-
1o ConectorN-Type Jack
2o ConectorNEX10 Plug
Comprimento do36.00" (914.40mm)
Cor da corBlue
EstiloN-Type to NEX
Tipo de caboSPP-250LLPL
1o Contato GêneroFemale
1o Tipo de Montagem do ConectorPanel Mount
Característica de montagem do 1o conectorBulkhead - Front Side Nut
Impedância de cabos50 Ohms
Impedância do conector50 Ohms
Impedância geral50 Ohms
Frequência - Máximo5.8 GHz