FMCA1908-24
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
FMCA1908-24
Código da Peça EBEE
8324984-FMCA1908-24-EB
Descrição
COAX CBL 4.3/10 TO 7/16 DIN 24"
Status da ParteActive
Temperatura de funcionamento-55°C ~ 200°C
Proteção de entrada-
Características-
1o Conector4.3/10 Plug
2o Conector7/16 Plug, Right Angle
Comprimento do24.00" (609.60mm)
Cor da corBlue
Estilo4.3/10 to 7/16 DIN
Tipo de caboSPP-250LLPL
Impedância de cabos50 Ohms
Impedância do conector50 Ohms
Impedância geral50 Ohms
Frequência - Máximo5.8 GHz