FMCA1845-12
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
FMCA1845-12
Código da Peça EBEE
8314101-FMCA1845-12-EB
Descrição
COAX CBL 4.3/10 TO 4.3/10 12"
Status da ParteActive
Temperatura de funcionamento-55°C ~ 200°C
Proteção de entrada-
Características-
1o Conector4.3/10 Plug
2o Conector4.3/10 Plug
Comprimento do12.00" (304.80mm)
Cor da corBlue
Estilo4.3/10 to 4.3/10
Tipo de caboSPP-250LLPL
Impedância de cabos50 Ohms
Impedância do conector50 Ohms
Impedância geral50 Ohms
Frequência - Máximo5.8 GHz