FMCA1585-36
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
FMCA1585-36
Código da Peça EBEE
11688981-FMCA1585-36-EB
Descrição
COAX CBL BMA TO BMA 36"
Status da ParteActive
Temperatura de funcionamento-55°C ~ 125°C
Proteção de entrada-
Características-
1o ConectorBMA Plug
2o ConectorBMA Plug
Comprimento do36.00" (914.40mm)
Cor da cor-
EstiloBMA to BMA
Tipo de cabo0.086" Semi-Rigid Cable
2o Contato GêneroMale
Tipo de montagem do 2o conectorFree Hanging (In-Line)
Característica de montagem do 2o conector-
Impedância de cabos50 Ohms
Impedância do conector50 Ohms
Impedância geral50 Ohms
Frequência - Máximo22 GHz
Descrição
Cable Assembly Coaxial BMA to BMA 0.086" Semi-Rigid Cable 36.00" (914.40mm)