FMCA1237-24
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
FMCA1237-24
Código da Peça EBEE
8332200-FMCA1237-24-EB
Número do Cliente
Modelos EDA
Descrição
COAX CBL N-TYPE TO N-TYPE 24"
Selecionar Tudo
CategoriaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Séries-
EmpacotamentoBag
Status da ParteActive
Temperatura de funcionamento-55°C ~ 125°C
Proteção de entrada-
Características-
1o ConectorN-Type Plug
2o ConectorN-Type Jack
Comprimento do24.00" (609.60mm)
Cor da corGreen
EstiloN-Type to N-Type
Tipo de caboLL142
1o Contato GêneroMale
1o Tipo de Montagem do ConectorFree Hanging (In-Line)
Característica de montagem do 1o conector-
2o Contato GêneroFemale
Tipo de montagem do 2o conectorPanel Mount
Característica de montagem do 2o conectorBulkhead - Front Side Nut
Impedância de cabos50 Ohms
Impedância do conector50 Ohms
Impedância geral50 Ohms
Frequência - Máximo18 GHz
Descrição
Cable Assembly Coaxial N-Type to N-Type LL142 24.00" (609.60mm)