FMC1618315-36
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
FMC1618315-36
Código da Peça EBEE
11684282-FMC1618315-36-EB
Descrição
COAX CBL SMB TO SMC 36"
Status da ParteActive
Temperatura de funcionamento-65°C ~ 165°C
Proteção de entrada-
Características-
1o ConectorSMB Plug
2o ConectorSMC Plug
Comprimento do36.00" (914.40mm)
Cor da corTan
EstiloSMB to SMC
Tipo de caboRG-316
1o Contato GêneroMale
Impedância de cabos50 Ohms
Impedância geral50 Ohms
Frequência - Máximo3 GHz
Descrição
Cable Assembly Coaxial SMB to SMC RG-316 36.00" (914.40mm)