FMC1314316-36
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
FMC1314316-36
Código da Peça EBEE
8324924-FMC1314316-36-EB
Descrição
COAX CBL 10-32 TO SMA 36"
Status da ParteActive
Temperatura de funcionamento-
Proteção de entrada-
Características-
1o ConectorSMA Jack
2o Conector10-32 Plug, Right Angle
Comprimento do36.00" (914.40mm)
Cor da corTan
Estilo10-32 to SMA
Tipo de caboRG-316
1o Contato GêneroFemale
Impedância de cabos50 Ohms
Impedância do conector50 Ohms
Impedância geral50 Ohms
Descrição
Cable Assembly Coaxial 10-32 to SMA RG-316 36.00" (914.40mm)