FMC0808316-12
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
FMC0808316-12
Código da Peça EBEE
8313699-FMC0808316-12-EB
Descrição
COAX CBL BNC TO BNC 12"
Status da ParteActive
Temperatura de funcionamento-
Proteção de entrada-
Características-
1o ConectorBNC Plug
2o ConectorBNC Plug
Comprimento do12.00" (304.80mm)
Cor da corTan
EstiloBNC to BNC
Tipo de caboRG-316
1o Contato GêneroMale
Impedância de cabos50 Ohms
Impedância do conector50 Ohms
Impedância geral50 Ohms
Descrição
Cable Assembly Coaxial BNC to BNC RG-316 12.00" (304.80mm)