FMC0713315-12
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
FMC0713315-12
Código da Peça EBEE
11684232-FMC0713315-12-EB
Descrição
COAX CBL SMA TO MCX 12"
Status da ParteActive
Temperatura de funcionamento-65°C ~ 165°C
Proteção de entrada-
Características-
1o ConectorSMA Jack
2o ConectorMCX Plug
Comprimento do12.00" (304.80mm)
Cor da corTan
EstiloSMA to MCX
Tipo de caboRG-316
1o Contato GêneroFemale
Impedância de cabos50 Ohms
Impedância do conector50 Ohms
Impedância geral50 Ohms
Frequência - Máximo3 GHz
Descrição
Cable Assembly Coaxial SMA to MCX RG-316 12.00" (304.80mm)