FMC0103410-24
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
FMC0103410-24
Código da Peça EBEE
8315652-FMC0103410-24-EB
Número do Cliente
Modelos EDA
Descrição
COAX CBL N-TYPE TO TNC 24"
Selecionar Tudo
CategoriaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Séries-
EmpacotamentoBag
Status da ParteActive
Temperatura de funcionamento-55°C ~ 85°C
Proteção de entrada-
Características-
1o ConectorN-Type Plug
2o ConectorTNC Plug
Comprimento do24.00" (609.60mm)
Cor da corBlack
EstiloN-Type to TNC
Tipo de caboLMR 400
1o Contato GêneroMale
1o Tipo de Montagem do ConectorFree Hanging (In-Line)
Característica de montagem do 1o conector-
2o Contato GêneroMale
Tipo de montagem do 2o conectorFree Hanging (In-Line)
Característica de montagem do 2o conector-
Impedância de cabos50 Ohms
Impedância do conector50 Ohms
Impedância geral50 Ohms
Frequência - Máximo6 GHz
Descrição
Cable Assembly Coaxial N-Type to TNC LMR 400 24.00" (609.60mm)