FMC00399-36
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
FMC00399-36
Código da Peça EBEE
8330195-FMC00399-36-EB
Descrição
COAX CBL N-TYPE TO N-TYPE 36"
Status da ParteActive
Temperatura de funcionamento-40°C ~ 85°C
Proteção de entrada-
Características-
1o ConectorN-Type Plug, Right Angle
2o ConectorN-Type Plug
Comprimento do36.00" (914.40mm)
Cor da corBlack
EstiloN-Type to N-Type
Tipo de caboLMR 200
Impedância de cabos50 Ohms
Impedância do conector50 Ohms
Impedância geral50 Ohms
Frequência - Máximo5.8 GHz
Descrição
Cable Assembly Coaxial N-Type to N-Type LMR 200 36.00" (914.40mm)