FMC00348-24
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
FMC00348-24
Código da Peça EBEE
8324809-FMC00348-24-EB
Descrição
COAX CBL NEX TO NEX 24"
Status da ParteActive
Temperatura de funcionamento-40°C ~ 85°C
Proteção de entrada-
Características-
1o ConectorNEX10 Plug
2o ConectorNEX10 Plug
Comprimento do24.00" (609.60mm)
Cor da corBlack
EstiloNEX to NEX
Tipo de caboSPF-250
Impedância de cabos50 Ohms
Impedância do conector50 Ohms
Impedância geral50 Ohms
Frequência - Máximo5.8 GHz
Descrição
Cable Assembly Coaxial NEX to NEX SPF-250 24.00" (609.60mm)