FMC00229-12
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
FMC00229-12
Código da Peça EBEE
11684273-FMC00229-12-EB
Descrição
COAX CBL SMA TO SMA 12"
Status da ParteActive
Temperatura de funcionamento-40°C ~ 80°C
Proteção de entrada-
Características-
1o ConectorSMA Plug, Right Angle
2o ConectorSMA Plug, Right Angle
Comprimento do12.00" (304.80mm)
Cor da corBlack
EstiloSMA to SMA
Tipo de caboRG-223
Impedância de cabos50 Ohms
Impedância do conector50 Ohms
Impedância geral50 Ohms
Frequência - Máximo4 GHz
Descrição
Cable Assembly Coaxial SMA to SMA RG-223 12.00" (304.80mm)