FMC00159-24
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
FMC00159-24
Código da Peça EBEE
8308375-FMC00159-24-EB
Número do Cliente
Modelos EDA
Descrição
COAX CBL BNC TO N-TYPE 24"
Selecionar Tudo
CategoriaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Séries-
EmpacotamentoBag
Status da ParteActive
Temperatura de funcionamento-40°C ~ 80°C
Proteção de entrada-
Características-
1o ConectorBNC Plug
2o ConectorN-Type Plug, Right Angle
Comprimento do24.00" (609.60mm)
Cor da corBlack
EstiloBNC to N-Type
Tipo de caboRG-58C
1o Contato GêneroMale
1o Tipo de Montagem do ConectorFree Hanging (In-Line)
Característica de montagem do 1o conector-
2o Contato GêneroMale
Tipo de montagem do 2o conectorFree Hanging (In-Line)
Característica de montagem do 2o conector-
Impedância de cabos50 Ohms
Impedância do conector50 Ohms
Impedância geral50 Ohms
Frequência - Máximo1 GHz
Descrição
Cable Assembly Coaxial BNC to N-Type RG-58C 24.00" (609.60mm)