| Código da Peça do Fabricante | FMANED1007 |
| Código da Peça EBEE | 12292486-FMANED1007-EB |
| Número do Cliente | |
| Folha de Dados | |
| Modelos EDA | |
| Descrição | ANTENNA TYPE N JACK 380 MHZ-470 |
|---|---|---|
| Categoria | RF and Wireless ,RF Antennas | |
| Folha de Dados | Fairview Microwave FMANED1007 | |
| Séries | - | |
| Empacotamento | Bag | |
| Status da Parte | Active | |
| Tipo de montagem | Connector Mount | |
| Proteção de entrada | - | |
| Características | Cable - 305mm, Cable - 1.524m, Cable - 3.048m, Cable - 7.62m | |
| Aplicações | General Purpose | |
| Cessação | N Type Female | |
| Altura (máximo) | 63.200" (160.53cm) | |
| Perda de retorno | - | |
| Alcance de frequência | 380MHz ~ 470MHz | |
| Ganho | 7.6dBi | |
| RF Família/padrão | General ISM | |
| Grupo de frequência | UHF (300MHz ~ 1GHz) | |
| Frequência (Centro / Banda) | 425MHz | |
| Tipo de antena | Module | |
| O número de bandas | 1 | |
| VSWR (AO) | 1.3 | |
| Potência - Max | 100 W |