FDI18-187Q
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
FDI18-187Q
Código da Peça EBEE
10856483-FDI18-187Q-EB
Número do Cliente
Modelos EDA
Descrição
FM DISCONNECT FULLY NYLON INS
CaracterísticasButted Seam
Número do produto baseFDI18
Material de contatoBrass
Medidor de fio18-22 AWG
Concluído do contatoTin
CessaçãoCrimp
Cor da corRed
Diâmetro da isolação0.145" (3.68mm)
GêneroFemale
Comprimento - Geral0.810" (20.57mm)
Tipo do terminalStandard
IsolamentoFully Insulated
Espessura da aba0.020" (0.51mm)
Largura do Tab0.187" (4.75mm)
Comprimento da aba-
Descrição
0.187" (4.75mm) Quick Connect Female 18-22 AWG Crimp Connector Fully Insulated