FCC17C37PC690
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
FCC17C37PC690
Código da Peça EBEE
9656149-FCC17C37PC690-EB
Descrição
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Selecionar Tudo
CategoriaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
Folha de DadosAmphenol ICC (Commercial Products) FCC17C37PC690
Tipo do conectorPlug, Male Pins
Número de posições37
Tipo de contatoSignal
Tipo de montagemThrough Hole, Right Angle
Temperatura de funcionamento-40°C ~ 85°C
Proteção de entrada-
Classificação de Inflamabilidade MaterialUL94 V-0
CaracterísticasBoard Lock, Filter, Grounding Indents
Número do produto baseFCC17C37
Avaliação atual (amplificadores)5A
O número de linhas2
Avaliação de tensão200V
Estilo do conectorD-Sub
Tamanho do Shell, Layout do conector4 (DC, C)
Característica da flangeHousing/Shell (M3)
Material da casca, acabamentoSteel, Tin Plated
Spacing do Backset0.590" (14.99mm)
Descrição
37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector