FCC17B25PC2EB
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
FCC17B25PC2EB
Código da Peça EBEE
9655632-FCC17B25PC2EB-EB
Descrição
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Selecionar Tudo
CategoriaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
Folha de DadosAmphenol ICC (Commercial Products) FCC17B25PC2EB
Status da ParteObsolete
Tipo do conectorPlug, Male Pins
Número de posições25
Tipo de contatoSignal
Tipo de montagemThrough Hole, Right Angle
Temperatura de funcionamento-40°C ~ 85°C
Proteção de entrada-
Classificação de Inflamabilidade MaterialUL94 V-0
CaracterísticasFilter, Grounding Indents, Mounting Brackets
Número do produto baseFCC17B25
Avaliação atual (amplificadores)5A
O número de linhas2
Avaliação de tensão200V
Estilo do conectorD-Sub
Tamanho do Shell, Layout do conector3 (DB, B)
Característica da flangeHousing/Shell (Unthreaded)
Material da casca, acabamentoSteel, Tin Plated
Spacing do Backset0.590" (14.99mm)
Descrição
25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector