FCC17A15SB6EB
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
FCC17A15SB6EB
Código da Peça EBEE
9655419-FCC17A15SB6EB-EB
Descrição
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Selecionar Tudo
CategoriaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
Folha de DadosAmphenol ICC (Commercial Products) FCC17A15SB6EB
Status da ParteObsolete
Tipo do conectorReceptacle, Female Sockets
Temperatura de funcionamento-40°C ~ 85°C
Proteção de entrada-
Classificação de Inflamabilidade MaterialUL94 V-0
CaracterísticasFilter, Mounting Brackets
Avaliação atual (amplificadores)5A
O número de linhas2
Avaliação de tensão200V
Estilo do conectorD-Sub
Tamanho do Shell, Layout do conector2 (DA, A)
Característica da flangeBoard Side (M3)
Material da casca, acabamentoSteel, Tin Plated
Spacing do Backset0.405" (10.29mm)
Formulário de contatoMachined
Material dielétricoThermoplastic, Glass Filled
Descrição
15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector