FCC17A15PM2D0
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
FCC17A15PM2D0
Código da Peça EBEE
9655293-FCC17A15PM2D0-EB
Descrição
CONN D-SUB PLUG 15POS SOLDER CUP
Selecionar Tudo
CategoriaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
Folha de DadosAmphenol ICC (Commercial Products) FCC17A15PM2D0
Status da ParteObsolete
Tipo do conectorPlug, Male Pins
Número de posições15
Tipo de contatoSignal
Tipo de montagemFree Hanging (In-Line)
Temperatura de funcionamento-40°C ~ 85°C
Proteção de entrada-
Classificação de Inflamabilidade MaterialUL94 V-0
CaracterísticasFilter, Grounding Indents
Avaliação atual (amplificadores)5A
CessaçãoSolder Cup
Cor da corBlack
O número de linhas2
Avaliação de tensão200V
Estilo do conectorD-Sub
Tamanho do Shell, Layout do conector2 (DA, A)
Característica da flangeHousing/Shell (Unthreaded)
Material da casca, acabamentoSteel, Tin Plated
Spacing do Backset-
Formulário de contatoMachined
Material dielétricoThermoplastic
Descrição
15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector