FCC17A15PC6EB
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
FCC17A15PC6EB
Código da Peça EBEE
9655271-FCC17A15PC6EB-EB
Descrição
CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
Selecionar Tudo
CategoriaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
Folha de DadosAmphenol ICC (Commercial Products) FCC17A15PC6EB
Tipo do conectorPlug, Male Pins
Número de posições15
Tipo de contatoSignal
Tipo de montagemThrough Hole, Right Angle
Temperatura de funcionamento-40°C ~ 85°C
Proteção de entrada-
Classificação de Inflamabilidade MaterialUL94 V-0
CaracterísticasFilter, Grounding Indents, Mounting Brackets
Número do produto baseFCC17A15
Avaliação atual (amplificadores)5A
O número de linhas2
Avaliação de tensão200V
Estilo do conectorD-Sub
Tamanho do Shell, Layout do conector2 (DA, A)
Característica da flangeBoard Side (M3)
Material da casca, acabamentoSteel, Tin Plated
Spacing do Backset0.590" (14.99mm)
Descrição
15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector