FCC17A15PC68B
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
FCC17A15PC68B
Código da Peça EBEE
9655265-FCC17A15PC68B-EB
Descrição
CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
Selecionar Tudo
CategoriaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
Folha de DadosAmphenol ICC (Commercial Products) FCC17A15PC68B
Status da ParteObsolete
Tipo do conectorPlug, Male Pins
Temperatura de funcionamento-40°C ~ 85°C
Proteção de entrada-
Classificação de Inflamabilidade MaterialUL94 V-0
CaracterísticasFilter, Grounding Indents, Mounting Brackets
Avaliação atual (amplificadores)5A
O número de linhas2
Avaliação de tensão200V
Estilo do conectorD-Sub
Tamanho do Shell, Layout do conector2 (DA, A)
Característica da flangeBoard Side (M3)
Material da casca, acabamentoSteel, Tin Plated
Spacing do Backset0.590" (14.99mm)
Formulário de contatoMachined
Material dielétricoThermoplastic
Descrição
15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector