ECC65HETH
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
ECC65HETH
Código da Peça EBEE
8737951-ECC65HETH-EB
Descrição
CONN EDGE DUAL FMALE 65POS 0.100
Selecionar Tudo
CategoriaConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
Folha de DadosSullins ECC65HETH
Status da ParteActive
Número de posições65
Tipo de contatoCantilever
Tipo de montagemThrough Hole
Temperatura de funcionamento-65°C ~ 125°C
Características-
Número do produto baseECC65
CessaçãoSolder
Pitch (Pitch)0.100" (2.54mm)
Característica da flangeTop Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
Espessura do cartão0.062" (1.57mm)
Descrição
65 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)