ECC60HEYN
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
ECC60HEYN
Código da Peça EBEE
11714554-ECC60HEYN-EB
Descrição
CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100
Folha de DadosSullins ECC60HEYN
Status da ParteActive
Número de posições60
Tipo de contatoCantilever
Tipo de montagemThrough Hole
Temperatura de funcionamento-65°C ~ 125°C
Características-
Número do produto baseECC60
CessaçãoSolder
Pitch (Pitch)0.100" (2.54mm)
Característica da flange-
Espessura do cartão0.062" (1.57mm)
Descrição
60 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)