ECC50HEYN
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
ECC50HEYN
Código da Peça EBEE
8739717-ECC50HEYN-EB
Número do Cliente
Modelos EDA
Descrição
CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
Status da ParteActive
Número de posições50
Tipo de contatoCantilever
Tipo de montagemThrough Hole
Temperatura de funcionamento-65°C ~ 125°C
Características-
Número do produto baseECC50
CessaçãoSolder
Pitch (Pitch)0.100" (2.54mm)
Característica da flange-
Espessura do cartão0.062" (1.57mm)
Descrição
50 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)