ECC44HETI
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
ECC44HETI
Código da Peça EBEE
8589506-ECC44HETI-EB
Número do Cliente
Modelos EDA
Descrição
CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.100
Status da ParteActive
Número de posições44
Tipo de contatoCantilever
Tipo de montagemThrough Hole
Temperatura de funcionamento-65°C ~ 125°C
Características-
Número do produto baseECC44
CessaçãoSolder
Pitch (Pitch)0.100" (2.54mm)
Característica da flangeTop Mount Opening, Threaded Insert, 4-40
Espessura do cartão0.062" (1.57mm)
Descrição
44 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)