ECC40HEYN
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
ECC40HEYN
Código da Peça EBEE
8629028-ECC40HEYN-EB
Descrição
CONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.100
Tipo de montagemThrough Hole
Temperatura de funcionamento-65°C ~ 125°C
CessaçãoSolder
Pitch (Pitch)0.100" (2.54mm)
Característica da flange-
Espessura do cartão0.062" (1.57mm)
Descrição
40 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)