ECC20HETH
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
ECC20HETH
Código da Peça EBEE
8745145-ECC20HETH-EB
Descrição
CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
Status da ParteActive
Número de posições20
Tipo de contatoCantilever
Tipo de montagemThrough Hole
Temperatura de funcionamento-65°C ~ 125°C
Características-
Número do produto baseECC20
CessaçãoSolder
Pitch (Pitch)0.100" (2.54mm)
Característica da flangeTop Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
Espessura do cartão0.062" (1.57mm)
Descrição
20 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)