EBC17HETH
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
EBC17HETH
Código da Peça EBEE
8615029-EBC17HETH-EB
Descrição
CONN EDGE DUAL FMALE 17POS 0.100
Status da ParteActive
Número de posições17
Tipo de contatoCantilever
Tipo de montagemThrough Hole
Temperatura de funcionamento-65°C ~ 125°C
Características-
Número do produto baseEBC17
CessaçãoSolder
Pitch (Pitch)0.100" (2.54mm)
Característica da flangeTop Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
Espessura do cartão0.062" (1.57mm)
Descrição
17 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)