DW-21-09-L-S-280
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
DW-21-09-L-S-280
Código da Peça EBEE
9428362-DW-21-09-L-S-280-EB
Número do Cliente
Modelos EDA
Descrição
FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
Qtd.Preço UnitárioPreço Ext.
Recomendado Para Você
TipoDescrição
Selecionar Tudo
CategoriaConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
SériesFlex Stack, DW
EmpacotamentoBulk
Status da ParteActive
Número de posições21
Tipo de montagemThrough Hole
Número do produto baseDW-21-09
CessaçãoSolder
Pitch (Pitch)0.100" (2.54mm)
Cor da corBlack
O número de linhas1
Spacing de linha-
Comprimento - Pino geral0.730" (18.542mm)
Comprimento - Postagem (Mating)0.340" (8.636mm)
Comprimento - Stack Height0.280" (7.112mm)
Comprimento - Cauda0.110" (2.794mm)
Finalização de Contato - Post (Mating)Gold
Espessura de Concluir Contacto - Posto (Mating)10.0µin (0.25µm)
Descrição
21 Position Header Spacer Connector 0.100" (2.54mm) Gold Through Hole