DNT24MCA
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
DNT24MCA
Código da Peça EBEE
12352299-DNT24MCA-EB
Descrição
RF TXRX MOD ISM>1GHZU.FL SMD
Selecionar Tudo
CategoriaRF and Wireless ,RF Transceiver Modules and Modems
Folha de DadosmuRata DNT24MCA
Séries-
EmpacotamentoTray
Status da ParteActive
Tipo de montagemSurface Mount
Temperatura de funcionamento-40°C ~ 85°C
Número do produto baseDNT24
Mfr (Mfr)Murata Electronics
Pacote / caso30-SMD Module
Frequência de2.4GHz
Tensão - Fornecimento3.3V ~ 5.5V
RF Família/padrãoGeneral ISM > 1GHz
Tipo de antenaAntenna Not Included, U.FL
Sensibilidade de sensibilidade-100dBm
Potência - Saída18dBm
Corrente - Recebimento15mA ~ 55mA
Tamanho da memória-
Protocolo de e--
ModulaçãoFHSS, FSK
Interfaces de sérieSPI, UART
Corrente - Transmissão140mA (Max)
DigiKey ProgramávelNot Verified
Taxa de dados500kbps
Utilizado IC / Parte-
Descrição
General ISM > 1GHz Transceiver Module 2.4GHz Antenna Not Included, U.FL Surface Mount