DNFR18-250B-M
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
DNFR18-250B-M
Código da Peça EBEE
10856470-DNFR18-250B-M-EB
Descrição
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.250
Selecionar Tudo
CategoriaConnectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
Folha de DadosPanduit Corp DNFR18-250B-M
Características-
Número do produto baseDNFR18
Material de contatoBrass
Medidor de fio18-22 AWG
Concluído do contatoTin
CessaçãoCrimp
Cor da corRed
Diâmetro da isolação0.130" (3.30mm)
IsolamentoFully Insulated
Espessura da aba0.032" (0.81mm)
Largura do Tab0.250" (6.35mm)
Comprimento da aba-
Descrição
0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 18-22 AWG Crimp Connector Fully Insulated