DF11-4DS-2R26(53)
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
DF11-4DS-2R26(53)
Código da Peça EBEE
9854971-DF11-4DS-2R26(53)-EB
Número do Cliente
Modelos EDA
Descrição
CONN RCPT
Unidade de Venda: PieceSaco Cheio: 200
Recomendado Para Você
TipoDescrição
Selecionar Tudo
CategoriaConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
SériesDF11
EmpacotamentoBag
Status da ParteObsolete
Tipo do conectorReceptacle
Número de posições4
Tipo de contatoFemale Socket
Tipo de montagemFree Hanging (In-Line)
Tipo de fixação-
CaracterísticasClosed End
Número do produto baseDF11
Medidor de fio26 AWG
Concluído do contatoTin
Espessura do final do contato-
Pitch (Pitch)0.079" (2.00mm)
Cor da corBlack
O número de linhas2
Spacing de linha0.079" (2.00mm)
Terminação do caboIDC
Tipo de fioDiscrete
Descrição
4 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Tin 26 AWG