DBMM-25P-E
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
DBMM-25P-E
Código da Peça EBEE
9670296-DBMM-25P-E-EB
Descrição
CONN D-SUB PLG 25POS PNL MT SLDR
Selecionar Tudo
CategoriaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
Folha de DadosITT Cannon, LLC DBMM-25P-E
Séries24308-Style, D*MM
EmpacotamentoBulk
Status da ParteActive
Tipo do conectorPlug, Male Pins
Número de posições25
Tipo de contatoSignal
Tipo de montagemPanel Mount, Through Hole
Temperatura de funcionamento-55°C ~ 125°C
Proteção de entrada-
Classificação de Inflamabilidade MaterialUL94 V-0
Características-
Mfr (Mfr)ITT Cannon, LLC
Material de contatoCopper Alloy
Medidor de fio-
Concluído do contatoGold
Espessura do final do contato50.0µin (1.27µm)
Avaliação atual (amplificadores)7.5A
CessaçãoSolder
Cor da corBlack
O número de linhas2
Avaliação de tensão-
Estilo do conectorD-Sub
Tamanho do Shell, Layout do conector3 (DB, B)
Característica da flangeHousing/Shell (Unthreaded)
Material da casca, acabamentoSteel, Yellow Chromate Plated Zinc
Spacing do Backset-
Formulário de contatoMachined
Material dielétricoPolycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Descrição
25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector