DBML25S043
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
DBML25S043
Código da Peça EBEE
9729892-DBML25S043-EB
Descrição
CONN D-SUB RCPT 25POS SOLDER CUP
Selecionar Tudo
CategoriaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
Folha de DadosAmphenol ICC (FCI) DBML25S043
SériesDM HE501
EmpacotamentoTray
Status da ParteActive
Tipo do conectorReceptacle, Female Sockets
Número de posições25
Tipo de contatoSignal
Tipo de montagemFree Hanging (In-Line)
Temperatura de funcionamento-55°C ~ 125°C
Proteção de entradaHarsh Environment
Classificação de Inflamabilidade MaterialUL94 V-0
Características-
Número do produto baseDBML25
Mfr (Mfr)Amphenol ICC (FCI)
Material de contatoPhosphor Bronze
Medidor de fio-
Concluído do contatoGold
Espessura do final do contato-
Avaliação atual (amplificadores)7.5A
CessaçãoSolder Cup
Cor da cor-
O número de linhas2
Avaliação de tensão300V
Estilo do conectorD-Sub
Tamanho do Shell, Layout do conector3 (DB, B)
Característica da flangeCable Side (M3)
Material da casca, acabamentoSteel, Yellow Cadmium Plated
Spacing do Backset-
Formulário de contato-
Material dielétricoThermoplastic
Descrição
25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector