| Código da Peça do Fabricante | DBML17W2PN |
| Código da Peça EBEE | 9702033-DBML17W2PN-EB |
| Número do Cliente | |
| Folha de Dados | |
| Modelos EDA | |
| Descrição | CONN D-SUB PLUG 17POS SOLDER CUP |
|---|---|---|
| Categoria | Connectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector | |
| Folha de Dados | Amphenol ICC (FCI) DBML17W2PN | |
| Séries | DMW HE507 | |
| Empacotamento | Tray | |
| Status da Parte | Active | |
| Tipo do conector | Plug, Male Pins | |
| Número de posições | 17 (15 + 2 Power) | |
| Tipo de contato | Signal and Power (Not Included) | |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) | |
| Temperatura de funcionamento | -55°C ~ 125°C | |
| Proteção de entrada | - | |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 V-0 | |
| Características | - | |
| Número do produto base | DBML17 | |
| Mfr (Mfr) | Amphenol ICC (FCI) | |
| Material de contato | Phosphor Bronze | |
| Medidor de fio | - | |
| Concluído do contato | Gold | |
| Espessura do final do contato | - | |
| Avaliação atual (amplificadores) | 7.5A | |
| Cessação | Solder Cup | |
| Cor da cor | - | |
| O número de linhas | 2 | |
| Avaliação de tensão | 300V | |