CTR4SI-EN-024V
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
CTR4SI-EN-024V
Código da Peça EBEE
9976301-CTR4SI-EN-024V-EB
Descrição
TERM BLK SCREW 10PCS BUNDLE
Selecionar Tudo
CategoriaConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
Folha de DadosDeca CTR4SI-EN-024V
SériesDECA-DRTB
EmpacotamentoBulk
Status da ParteActive
Tipo de tipoDisconnect
Número de posições2
CaracterísticasLED 24V
Cor da corBeige
Estilo de RescisãoScrew
Medidor de fio ou alcance - AWG10-22 AWG
Medidor de fio ou alcance - mm20.5-4mm²
Tipo de desconexãoFuse
O número de níveis1
Terminal - Largura8.0mm
Tensão - IEC800V
Tensão - UL600V
Tipo de fusível5mm x 20mm
Corrente - UL7.5 A
Descrição
Terminal Block Connector 2 Position Disconnect Beige 10-22 AWG