| Código da Peça do Fabricante | CTP380STD |
| Código da Peça EBEE | 10581744-CTP380STD-EB |
| Número do Cliente | |
| Folha de Dados | |
| Modelos EDA | |
| Descrição | SLIT WRAP 3/8" X 1900' BLACK |
|---|---|---|
| Categoria | Cables, Wires - Management ,Spiral Wrap, Expandable Sleeving | |
| Folha de Dados | HellermannTyton CTP380STD | |
| Séries | CTP | |
| Empacotamento | Bulk | |
| Status da Parte | Active | |
| Tipo de tipo | Slit Wrap | |
| Temperatura de funcionamento | -40°C ~ 93°C | |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 HB | |
| Características | Impact Resistant, Vibration Resistant | |
| Número do produto base | CTP380 | |
| Comprimento do | 1900' (579.12m) | |
| Cor da cor | Black | |
| Material | Polyethylene (PE) | |
| Largura | - | |
| Tipo de atributos | Slit Harness | |
| Espessura da parede | 0.005" (0.13mm) | |
| Proteção do calor | - | |
| Proteção contra a abrasão | Abrasion Resistant | |
| Proteção de líquidos | Fluid Resistant, Water Resistant | |
| Proteção do meio ambiente | Weather Resistant | |
| Diâmetro - Interior, Não Expiatado | 0.375" (9.53mm) | |
| Diâmetro - dentro, expandido | 0.380" (9.65mm) | |
| Diâmetro - Exterior, Não Expexaminado | 0.497" (12.62mm) |