| Código da Peça do Fabricante | CMR04C2R5DPDM |
| Código da Peça EBEE | E86144227 |
| Pacote | - |
| Número do Cliente | |
| Folha de Dados | |
| Modelos EDA | |
| ECCN | EAR99 |
| Descrição | 500V 2.5pF Mica and PTFE Capacitors ROHS |
|---|---|---|
| Categoria | Passives ,Capacitors ,Mica and PTFE Capacitors | |
| Folha de Dados | Cornell Dubilier Electronics CMR04C2R5DPDM | |
| RoHS | ||
| Temperatura de funcionamento | -55℃~+150℃ | |
| Tensão Aumentada | 500V | |
| A capacidade de condensar- | 2.5pF | |
| Tolerância | - | |
| Comprimento do corpo | 9.1mm | |
| Altura do corpo | 8.4mm |