Comchip CDBB3150-G
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
CDBB3150-G
Código da Peça EBEE
E85612471
Pacote
DO-214AA(SMB)
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
150V 3A 870mV@30A DO-214AA(SMB) Schottky Diodes ROHS
Qtd.Preço UnitárioPreço Ext.
Recomendado Para Você
TipoDescrição
Selecionar Tudo
Categoria
Folha de DadosComchip CDBB3150-G
RoHS
Corrente de vazamento reverso (Ir)500uA@150V
Tensão reversa (Vr)150V
Tensão de acomproça (Vf-If)870mV@30A
Corrente retificada3A