CMD-KEY3-433
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
CMD-KEY3-433
Código da Peça EBEE
12321685-CMD-KEY3-433-EB
Descrição
XMITTER KEYFOB 433MHZ 3 BUTTON
Selecionar Tudo
CategoriaRF and Wireless ,RF Receiver, Transmitter, and Transceiver Finished Units
Folha de DadosTE Connectivity Linx CMD-KEY3-433
Séries-
EmpacotamentoBulk
Status da ParteObsolete
Características750 ft. Operating Distance
Número do produto baseCMD-KEY
AplicaçõesGeneral Remote Control, Garage Opener, RKE
Frequência de433MHz
Tensão - Fornecimento2.1V ~ 3.6V
FunçãoTransmitter
Modificação ou protocoloASK, OOK
InterfaceHandheld, 3 Button
Sensibilidade de sensibilidade-
Potência - Saída-
Taxa de dados (máximo)-
Descrição
RF Transmitter 433MHz ASK, OOK Handheld, 3 Button